Елизавета Глушко ВШУФ — отзывы

Елизавета Глушко ВШУФ отзывы
Елизавета Глушко фото

Елизавета Глушко – сертифицированный бизнес-коуч и психолог. Елизавета уже на протяжении более чем 10 лет активно изучает сферу профессиональных интересов. Благодаря полному погружению в эту сферу, она стала одним из наиболее известных бизнес-тренеров России, преподающих персональный брендинг. Отзывы о Высшей школе управления финансами также свидетельствуют о том, что Глушко является специалистом в вопросе карьерного коучинга, публичных выступлений и личной эффективности в условиях кризиса.

Целевой аудиторией этого педагога являются не только руководители и владельцы бизнеса, но также спикеры, менеджеры среднего и высшего звена. Программа, разработанная Елизаветой, будет актуальна для всех, кто стремится к существенному улучшению своих коммуникативных навыков.

После окончания курсов ученики Елизаветы Глушко отмечают появление способности эффектно презентовать как себя, так и свои проекты. Обучение в ВШУФ у этого педагога позволяет досконально овладеть навыками публичных выступлений и красиво подавать свои мысли в самых сложных ситуациях. Благодаря своему опыту, Елизавета умеет успешно работать даже с негативно настроенной публикой.

13 комментариев “Елизавета Глушко ВШУФ — отзывы

1. Богомол Ответить

Елизавета Хорошо читает курсы по Софт Скиллз. Как у нее с математикой и логикой (финансы я имею в виду) – не знаю, она же по образованию психолог, насколько понимаю. Как ей доверили читать Материнский капитал? Но ораторское искссуство ей дается хорошо – это факт. Приятный тембр голоса, ровная дикция – приятно слушать.

2. Шаров М. Ответить

Глушко читает здесь лекции в основном связанные с личным развитием (тайм менеджмент, ораорское искусство…). Я вторую тему слушал. Поэтому и впечатление, наверное в первую очередь от отличного оформления, презентации материала. Имеет все основания учить студентов, т.к. умеет сама. По содержанию – тоже хорошо. Не вода. Плюс организованная женщина – никогда не опаздывала.

3. Тимофей Ответить

Елизавета женщина интересная, но отызв не об этом. Хочу сказать ей спасибо за ее курсы по софт скилз. Ораторское мастерство особенно впечатлило. Поинтереснее будет по сравнению с Повышением личной эффективности. Рекомендую. Смотрел график — в 20-х числах октября группу уже набирают (или набрали). Вобщем понял какое значение имеет хорошая дикция.

4. Денис Романов Ответить

Хороший курс, хорошая преподавательница, цена высоковата
    Слушал курс. Читает Елизавета Глушко. Получается у нее довольно небанально раскрыть простые темы. А именно слушал Ораторское мастерство и Повышение личной эффективности. Не скажу, что какие-то секреты открыли, но освежили принципы, о которых знаю, по-новому представили известную инфо. На этот счет могу сказать, что молодым людям точно пригодится. Особенно эффективнось повысить. Мне же был полезнее второй продукт.

5. Влада Ответить

Елизавета Глушко – умная женщина. Молодая, активная, такой быстрый у нее говор, но речь хорошо поставлен – слышно, понятно. Я слушала в ее исполнении Материнский капитал. Мне было много подсказок, как проще и правильнее воспользоваться возмжностью. Так что, да мне она понравилась. Но сравнивать не с чем. Это почти первый в моей жизни онлайн курс и на удивления не случился комом. Думаю, во многом благодаря автору программы и лектору.

6. Ольга Ответить

Все бы было замечательно, если бы больше обязательности со стороны лекторов. На онлайн курс опоздала на 10 минут. Мелочь, но не серьезно. А знаете, какое начало, такое настроение на весь курс.

7. Ульяна Волина Ответить

У Елизаветы слушала ораторское мастерство. В ее исполнении выглядело убедительно и просто. Как только курс закончился, все изменилось. Пробовала сама использовать техники, уже мне лениво, получается не так эффективно )). В общем, очаровательное действие лектора как в сказке про Золушку из волшебной кареты превратилось в тыкву. А что касается ее лично, она хорошо преподает, хорошо поставленный голос, приятный тембр, умеет владеть интонацией. Прям, на своем месте специалист.

8. Виктор Иванович Ответить

Я бы не обсуждал лекторов отдельно. Их личные характеристики–предпочтения каждого. Кому-то громко говорит – другому тихо))). В данном случае, трудно не сказать, что красивая женщина, которую приятно видеть на мониторе. Слушал я у нее ораторское мстерство. Не соглашусь с вашим восторгом! Обычно. Внятно, доброжелательно. На чат, конечно, времени не хватает, как всегда. В реальной аудитории громче других выкрикнул и получил внимание.)))) В остальном, я бы предпочел меньше примеров из личной жизни, больше акцента на демонстрации практических упражнений.

9. Иринка Ответить

Елизавета прекрасный лектор!!! Приятный голос, красивая и понятная манера преподавания… Жаль только, что такой талант тратится на бесполезный курс — материнский капитал… Как получить говорят на первом же занятии, а дальше рассматривают много теории и правоведения, социальные особенности, сложные случаи, как получить больше… И все это в большинстве случаев просто бесполезно!

• Tатьяна Ответить

Зря вы так, курс отличный. Вам повезло, у вас все просто и понятно… У меня например сына сначала записали не тем годом — ошибка, но в разных базах она иногда всплывает, приходится каждый раз доказывать… Дочка родилась на самой границе нового закона — приходится снова и снова заполнять декларации… Ещё и получение отцовского капитала — сумма немаленькая! — но ещё пойди докажи… А Елизавета прекрасно рассказывает малейшие нюансы и тонкости, которые ни в каких интернетах не найдешь

10. Наталья Николаевна Ответить

Проходила у нее курс по повышению личной эффективности… С одной стороны — да, она вежливая, грамотная речь, приятный тембр голоса. Объясняет вроде подробно и понятно, не сбивается и не уходит в лирику. Но с другой стороны — она игнорирует некоторые вопросы, периодически приводит в поддержку своей точки зрения весьма и весьма спорные примеры «из жизни»