ВШУФ: Повышение личной эффективности отзывы

Махатма Ганди когда-то сказал «Хочешь изменить мир – начни с себя». Именно этим принципом руководствуются люди, которые желают существенно повысить личную эффективность. Узнать, как это сделать прямо сейчас можно на курсе «Повышение личной эффективности» от Высшей школы управления финансами.

В рамках этого курса ученики рассмотрят самые эффективные методы повышения эффективности как на работе, так и в личной жизни. После окончания обучения слушатели курса научатся правильно расставлять приоритеты и всегда укладываться в график. Опытные преподаватели также расскажут о правилах эффективного планирования. Полученные знания помогут выделять главное и не тратить свою энергию по мелочам. За счет этого будет обеспечено повышение работоспособности и защита от лишних стрессов. Такие навыки наверняка понадобятся как обычным специалистам, так и топ-менеджерам.

Курс состоит из 5 уроков:

• Диагностика личной эффективности;
  • Управление переговорами;
  • Тайм-менеджмент;
  • Принятие решений;
  • Самомотивация и мобилизация.

В рамках курса слушатели научатся правильно диагностировать личную эффективности, а также свои цели и ценности. На основании этого они смогут обрести гармонию и выстроить эффективную иерархию личных ценностей.

Практикующие педагоги также расскажут о правилах подготовки к переговорам и особенностях их ведения. На основании полученных знаний слушатели научатся находить компромисс даже с самыми сложными клиентами. Для этого они изучат актуальные методы аргументации и приемы деловой игры.

Личная эффективность также невозможна без тайм-менеджмента (ссылка на страницу про тайм-менеджемент) и умения расставлять свои цели и задачи по приоритетам. Слушатели курса «Повышение личной эффективности» научатся концентрировать внимание на решении главных задач, что позволит им мобилизовать ресурсы для достижения наиболее важных целей.

Отзывы о курсе

Оставляйте свои реальные отзывы о ВШУФ, этом курсе, его преподавателях, а также о качестве связи, ведь лекции проходят онлайн. Мы ждем ваши честные и правдивые мнения

12 комментариев “ВШУФ: Повышение личной эффективности отзывы

1. Жандарм Ответить

Повышение эффективности работает на все сто и согласен, то полезно будет и наработе и в личной жизни. Самомотивация мне ни к чему и все равнобыло что послушать. А вот диагностика себя и техники по тайм-менеджменту оказались на удивление полезны.Главное после обучения не лениться и примеянть по максимуму. Дают конкретные техники: сделайте так, в такое время, столько раз… т.е. придумывать ничего не надо.

2. Виктор Заплощин Ответить

Не дешевый я бы сказал. 30 тыс за 3 урока, при том что финансы здесь же можно поучить за половину от этой суммы и с большим объемом. Не знаю, чем объясняеся разница. Но кур эффективен. Была интересна работа с убеждениями и претензиями, лидерство, переговоры… Подходы не тривиальные. Есть что перенять для жизненных ситуаций. Ну, хотя бы то, как находить аргументы.

3. Михаил Ответить

Повышение личной эффективности надо слушать всем. Не скажу, что здесь редкие инсайты и совсем удивляющая информация, но хорошая структура материала и проработка некоторых моментов позволяют сместить точку сборки. Щелчок внутри и ты уже настроен на другой формат. Интересный эффект.

4. Савелий Ответить

Курс Повышение личной эффективности помогает организовать свое время оптимальным образом, избавиться от такой модной сейчас прокрастинации. Дают инструменты для работы над собой, своими привычками, рассказывают, как общаться с людьми, проводить переговоры. В общем, полезная информация.

5. Игнат Ответить

Повышение личной эффективности можно слушать. Эффективность повысили, но слегка удивили не идеальной технической составляющей. А как же эффективность. Связь обрывалась. Тратили время на повторы. Но содержание и изложение – ок.

6. Инга Ответить

7. Жанна Ответить

Курс повышение личной эффективности полезен без сомнений. Совсем не банальный и стоит своих денег. Мне не хватало громкости голоса спикера, но содержание курса вдохновило на подвиги.

8. Fox Ответить

По факту — полноценный многоступенчатый тренинг по улучшению жизни. Помогают найти свои цели и сфокусироваться на по-настоящему важных вещах, наладив при этом все сферы жизни. Стоит правда учитывать, что курс заточен под бизнес: мотивируют налаживать работу, эффективно вести переговоры, распределять свое время, чтобы отдых давал максимальный эффект для последующей успешной работы.

• Дмитрий Ответить

Хороший курс. Слушал. Диагностика открыла глаза на многое, что вообще не фиксировалось вниманием раньше. Тайм-менеджмент на третьем уроке тоже прям отрезонировал. Почти все советы применяю сейчас. Не скажу, что такой восторг, как у вас, но продукт был полезен.

9. Андрей Ответить

Курс по повышениюличной эффективности повышает личную эффективность. Я стал больше работать и меньше уставать. Лектор вежливый, знает офигенную кучу всякого полезного, лайфхаки всякие, советы. Ну и системы планирования дня тоже. В общем, доволен, рекомендую, работает

10. Мартин Ответить

Остался доволен этим курсом на 70%. Да, я стал гораздо эффективнее, больше успеваю, быстрее все делаю, лучше концентрируюсь. Но и стал немного больше уставать к концу дня. Да и не сказал бы, что этот курс коренным образом изменил мою жизнь, как я надеялся. В общем, на троечку.

• Илья Ответить

Странно, у меня наоборот к концу для стало оставаться больше сил, хотя делаю больше — учу немецкий, хожу на плавание по вечерам, утром — йога, больше времени трачу на готовку… А устаю меньше. И делаю все в радость. Да и на работе уже не так сильно все задалбывает, меня уже тихо ненавидят — дедлайн, везде завалы, а я первым разгребаю свои задачи, помогаю коллегам и сижу с таким видом, будто только вчера был на море (по их словам)… В общем, курсом доволен на все сто!