Специалистов Высшей школы управления финансами цитируют в медиа

Учебное заведение предлагает услуги по подготовке специалистов различных профилей в области финансов. На официальном ресурсе организации представлено большое количество обучающих программ для тех, кто работает или планирует трудоустроиться не только в финансовых компаниях.

Помимо преподавания, специалисты ВШУФ работают в соответствующих областях, являясь успешными практиками. Например, Информационное агентство «Красная Весна» не так давно процитировало руководителя отдела аналитических исследований Высшей школы управления финансами Михаила Когана. Эксперт сделал прогноз по курсу рубля. Его слова цитируют такие издания как:

• Аргументы и Факты;
  • Известия;
  • NEWS.RU и другие.

В рамках обучения в ВШУФ, слушатели получают знания по наиболее актуальным вопросам, связанным с миром финансов и бухгалтерии. Формат преподавания – онлайн семинары и видеоуроки. Всем своим слушателям, Высшая школа управления финансами предлагает широкий перечень полезных материалов. Помимо этого, на сайте очень много бесплатного и полезного контента.

Слушателям предлагаются на выбор различные уровни подготовки. Это позволяет не только получить новую профессию, но и повысить свою квалификацию в уже существующей.