Лучшие курсы по инвестированию. Как приумножить деньги

Инвестиционная деятельность требует не только денег, но и знаний. Получить их можно, читая различные книги. Но это слишком долгий путь. Сегодня есть множество различных обучающих программ в том числе и онлайн, в рамках которых вы можете получить все необходимые знания. В этой статье мы расскажем о лучших из них.

ВШУФ высшая школа управления финансамиВысшая школа управления финансами

Это учебное заведение широкого профиля. Здесь можно найти курсы не только по инвестированию, но и по бухгалтерскому делу, юриспруденции, IT и так далее. Однако нас интересуют именно курсы по инвестированию.

Здесь вы научитесь азам инвестиционной деятельности, а также узнаете, в какие направления лучше всего вкладывать деньги. Помимо этого, вам также предложат возможность участия в IPO (первичное предложение ценных бумаг) различных компаний, что позволит вам получить доступ к акциям компаний по наилучшим ценам. Помимо этого, есть курсы и по инвестированию в недвижимость.

финамFinam

Это один из старейших фондовых брокеров в России, предлагающий доступ на различные рынки, в том числе США. Помимо этого, компания предлагает качественную аналитику и достаточно интересную программу подготовки инвесторов и трейдеров. В частности, здесь вы узнаете о том, что такое инвестирование, как есть варианты вложения средств, какие рынки стоит рассматривать.

Помимо этого, вам предлагаются материалы по стратегиям, которые можно использовать в процессе капиталовложения. Также, вы узнаете об основах трейдинга акциями и некоторых стратегиях. Обучение предлагается как в очном, так и в удаленном формате.

школа московской биржи

Школа Московской биржи

Это официальная школа Московской биржи, в рамках которой вы можете получить как базовые, так и более углубленные знания по инвестированию. В частности, студентам предлагаются практические вебинары как по инвестированию, так и по трейдингу.

Огромное преимущество этих курсов заключается в том, что вы можете присоединиться в любому вебинару совершенно бесплатно. На сайте предлагается расписание ближайших занятий, и вы сможете выбрать именно то, что вам будет интересно.

Также на сайте есть видеокурсы, которые можно смотреть бесплатно. Все они записаны известными инвесторами и специалистами биржи. Вы узнаете о различных стратегиям, а также формировании портфеля с различными активами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться на рассылку
Scroll Up