ВШУФ: как участвовать в IPO

Приобретение акций компании в период IPO – это уникальная возможность стать акционером по относительно низкой цене. Предлагается обучающий курс, который позволит вам лучше ориентироваться в том, как принять участие в IPO и на что обращать внимание.

ВШУФ и IPO

Итак, если вы планируете приобретать акции в период IPO, вы можете обратиться к услугам Высшей школы управления финансов. Здесь вас научат, как правильно выбирать компании для приобретения ценных бумаг.

Помимо этого, слушатели смогут также сражу же попрактиковаться, так как ВШУФ предлагает несколько вариантов компаний, которые планирую выйти на первичное предложение. Для участия, необходимо оставить заявку через специальную форму на сайте vshuf.ru.

Какие темы будут освещаться в процессе подготовки? В первую очередь, оценка компании. От этого зависит успех всей будущей инвестиционной кампании. Также будут разбираться такие темы, как выбор биржи, покупка и продажа акций и так далее. В результате, вы будете готовы к полноценной работе на финансовых рынках. Причем, в отличие от многих инвесторов, у вас будет одно важное преимущество: вы будете покупать акции еще до того, как они попадут на биржевые площадки.

На сайте школы можно найти несколько интересных кейсов, в которых рассматривается, сколько процентов вы бы смогла заработать в том случае, если бы приобрели акции компаний в период публичного предложения.

Например, для Zoom Video Communications это 65%, для Tesla – 40%. Естественно, такие кейсы являются стимулом для многих инвесторов. Однако в рамках курса разбираются не только положительные примеры.

Инвестирование в период IPO – это еще и риски. Специалисты Высшей школы управления финансами расскажут и об этой стороне капиталовложения.

Тем, кто только раздумывает над возможностью получения таких знаний и инвестирования в период первичного предложения, на сайте предлагается большое количество интересных и полезных статей. Причем здесь есть материалы, касающиеся не только IPO, но и в целом, инвестирования и даже трейдинга. Поэтому подобные статьи будут интересны всем без исключения в качестве начального этапа подготовки.